Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Plat en céramique vernissée à décor lustré de sauterelles En l'état (accidenté, fentes et manques) Diam: 33 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
388
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan