Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Grand plat circulaire en céramique vernissée signé au dos du cachet Clément Massier, Golfe-Juan (AM) En l'état (accident de cuisson) Diam: 35 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

379