Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Grand plat circulaire en céramique vernissée à décor lustré, monogrammé CM et daté 1899, Golfe Juan (AM) N°2 en creux En l'état (défauts de cuisson) Diam: 35.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
377
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan