Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Grand plat circulaire en céramique vernissée à décor lustré, monogrammé CM, daté 1895, N°2 en creux et porte deux étiquettes Clément Massier Golfe Juan (AM) N°965/416 En l'état Diam: 35 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

375