Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Piètement balustre Art Nouveau en céramique vernissée et à décor lustré En l'état ( accidents à la base, traces et manques) H.: 74 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
371
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan