Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Deux piètements balustres similaires pouvant formés paires en céramique vernissée à décor lustré, signés Clément Massier - Golfe Juan sous la pièce En l'état H.: 43 et 44 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
367