Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Plâtre original d'atelier
Grand vas…

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Plâtre original d'atelier Grand vase Mauresque en plâtre patiné sur quatre colonnes à décor Art Nouveau en léger relief, En l'état (accidents et manques) H.: 82 x 48 x 35 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

361