Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Paire de piètements balustre en terre cuite à décor de feuilles d'acanthe En l'état (petits manques) H.: 45.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
357