Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Sujet en terre cuite figurant un jeune homme de la Renaissance En l'état, petits éclats H.: 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
340