Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Buste de femme en terre cuite signé à la base et porte l''étiquette Clément Massier au dos H.: 34 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
339