Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan D'après BOSIO Sujet en plâtre figurant un jeune page à l'épée Accidents et manques H: 42 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
338