Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Vase rouleau en céramique monogrammé sous la pièce H: 24 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

337