Null CHATTIN XXème siècle
Vase oblongue en céramique signé sous la pièce
H.: 50…

CHATTIN XXème siècle Vase oblongue en céramique signé sous la pièce H.: 50 cm En l'état (petits éclats) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan

334