Null Eugène DESHAYES (1868-1939)
Village Kabyle

Eugène DESHAYES (1868-1939) Village Kabyle Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 18(97) 24 x 35 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

333