Eugène DESHAYES (1868-1939) Scène de femmes Kabyles dans un intérieur Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 18(99) 35 x 27 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
332