Null Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Attribué à
Allégorie
Huile sur panneau d'Is…

Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Attribué à Allégorie Huile sur panneau d'Isorel 35 x 26 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

329