Null Petit coffre en bois noirci à décor mouluré et sculpté
Époque Nap III
67 x …

Petit coffre en bois noirci à décor mouluré et sculpté Époque Nap III 67 x 70.5 x 37 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

328 .01