Georges François SOUILLET (1861-1947) Baie de Cannes Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite et datée 18(95) et dédicacée à Madame Massier 21 x 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)q
328