Armoire en noyer ouvrant à deux portes à décor mouluré et sculpté, à fronton cintré mouluré Travail du Sud-Ouest, fin XVIII-début XIXème siècle H.: 250 x 152 x 71 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

327