Null Commode en noyer et placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs
En l'état (p…

Commode en noyer et placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs En l'état (petits accidents et manques) Époque XIXème siècle 97 x 112 x 53 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

325