Coiffeuse à miroir ovale en noyer et placage de noyer ouvrant à un tiroir en ceinture, repose sur des pieds tournés Vers 1900 H.: 139 x 119.5 x 61 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
324