Null Paire de chenets en fonte à décor de boule sur fût cannelés
En l'état
Prove…

Paire de chenets en fonte à décor de boule sur fût cannelés En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

323