Semainier en acajou flammé et placage d'acajou

Semainier en acajou flammé et placage d'acajou Porte une étiquette au dos de la maison F.MOREL à Nice Époque XIXème siècle Dim.: 142 x 80 x 38 cm En l'état (petits accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

321