Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus marbre Époque Restauration H.: 90 x 119 x 48 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

314