Meuble de toilette en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piètement en bois tourné, dessus marbre Epoque XIXème siècle 99.5 x 95 x 57 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

310