Repose pied carré en bois mouluré et sculpté à décor ajouré balustre, garni de tapisserie Époque XIXème siècle H.: 38 x 62.5 x 59 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
302