Étagère d'applique murale en bois noirci à trois étagères à décor chinoisant Époque Nap III En l'état (accidents et manques) H.: 106 x 30 x 25 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

299