Null École Française XIX-XX
Scène de la guerre de 1870
Huile sur toile
46 x 65 c…

École Française XIX-XX Scène de la guerre de 1870 Huile sur toile 46 x 65 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

295