Eugène BIGOT (1867-1931) Vue de Cannes Gravure monochrome signée et titrée en bas à droite 19.5 x 27 cm Dim totales: 41.5 x 55 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
288