Null Henri MOUYNET de la Maison DEGUE

Henri MOUYNET de la Maison DEGUE Suspension en laiton et verre pressé moulé, composé de trois tulipes en verre au modèle, une vasque central à décor Art Déco. Signé H. Mouynet H.: 85 x diam: 45 cm En l'état (petits éclats) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

287