Henri MOUYNET de la Maison DEGUE Suspension en laiton et verre pressé moulé, composé de trois tulipes en verre au modèle, une vasque central à décor Art Déco. Signé H. Mouynet H.: 85 x diam: 45 cm En l'état (petits éclats) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
287