Lot de quatre éventails XIX-XXème siècle dont un de la maison E.FAUCON, Paris dans sa boite cartonnée, on y joint un miroir de poche de forme triangulaire, époque Nap III En l'état (accidents, déchirures et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
284