Une coupe en laiton à décor arabisant H.: 8 x diam: 16 cm On y joint un plat en laiton à décor émaillé monogrammé H.L H.: 2.5 x diam: 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
283