Null Dévidoir en bois avec facture de l'époque des Galeries Lafayette de 1939
Pr…

Dévidoir en bois avec facture de l'époque des Galeries Lafayette de 1939 Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan

281