Clément MASSIER (1844-1917) attribué à Golfe-Juan Plaque en céramique pour robinet FROID et Chaud 2.5 x 13.5 x 15.5 cm On y joint une coupelle en céramique à décor irisé signée Clément MASSIER (1844-1917), Golfe-Juan (AM) Accident Diam: 11. 5cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
275