Table basse en chêne à plateau orné de douze carreaux de céramique 45 x 85 x 55 cm On y joint une petite table desserte en métal et à plateau en céramique (accidents) H.: 47 x 48 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
271