Bureau en noyer ouvrant à trois tiroirs en ceinture, repose sur quatre pieds en bois tourné Époque XIXème siècle 75 x 123 x 74 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
268