Buffet deux corps formant vaisselier en noyer et ronce de noyer ouvrant à deux portes en façade (manquent les deux tiroirs) Époque XIXème siècle 104 x 119 x 51 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

265