Vitrine en bois naturel ouvrant à quatre portes vitrées en façade et quatre vitres de côté Epoque XIXème siècle 167 x 104 x 66 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
264