Null Brevet de marine encadré
Époque Nap III
 46 x 60 cm
Provenance : Demeure f…

Brevet de marine encadré Époque Nap III 46 x 60 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

263