THIERRY Albert. L'Homme en proies aux Enfants. Illustrations de Paulette HUMBERT. Exemplaire numéroté N°004370. Paris,1964 Cartonnage Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
259