258
DANRIT (Capitaine), L'Alerte. Paris, Flammarion, sd. In-4 cartonnage percaline rouge à décor polychrome et or de l'éditeur, tr. dorées Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
vallauris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.