DANRIT (Capitaine), L'Alerte. Paris, Flammarion, sd. In-4 cartonnage percaline rouge à décor polychrome et or de l'éditeur, tr. dorées Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

258