Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan
Menu sur bois à décor pyrogravé porte les mentions «Madame» et «Massier»
Au dos, le menu écrit à la main
Dim.: 12 x 6 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)