Null Clément MASSIER (1844-1917)
Golfe-Juan

Clément MASSIER (1844-1917) Golfe-Juan Menu sur bois à décor pyrogravé porte les mentions «Madame» et «Massier» Au dos, le menu écrit à la main Dim.: 12 x 6 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

254