LOTI (Pierre) - Madame Chrysanthème - Paris ; Calmann Lévy, 1888 - 1 volume In-4, relié reliure d'éditeur demi-veau à coins En l'état (usures) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

250