Meuble de toilette en bois naturel ouvrant à deux portes à décor mouluré et deux tiroirs en façade, dessus marbre H.: 115 x 109 x 63.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
240