Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe-Juan Sujet en céramique représentant un martin-pêcheur à décor polychrome sur une branche Porte un N° sous la pièce 900/159 Manque à la base H: 23 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
238