Clément MASSIER (1844-1917) Vase en céramique vernissée à fond bleu à anse à tête d'homme barbu, monogrammé sous la pièce H.: 22 cm Accident au col Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
237