Cave à liqueur en placage de palissandre à décor marqueté de ronde de noyer et incrustation de nacre découvrant un service à liqueur en cristal (fermé) Epoque Nap III 27 x 32 x 24 cm Décollement et petits accidents Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

236